Список соревнований на 2020 год

 Календарь может корректироваться.
Актуальный календарь ТУТ.
Точные даты проведения соревнований публикуются на сайте за одну-две недели до мероприятия.
КАЛЕНДАРЬ НА 2020 сезон
Лицензия НАФ Дата проведения
этапа и страна
Наименование
соревнования
Место
проведения
ФЕВРАЛЬ
14-15-16 Собрание Участников Дрэг-рейсинга Минск
МАРТ
27-28-29 Семинар для судей Дрэг-рейсинга Минск
АПРЕЛЬ
- 3-4-5 Drag-День "Зябровка" Night-Shadows & 402.by Гомель "Зябровка"
- 10-11-12 Вечерние заезды от 5050 Racing Club & 402.by Минск (Полигон Липки)
- 17-18-19 Вечерние заезды от 5050 Racing Club & 402.by Минск (Полигон Липки)
- 24-25-26 PL (Польша) Grand Prix POLSKI Wilcze Laski (Польша)
МАЙ
- 1-2-3 Вечерние заезды от 5050 Racing Club & 402.by Минск (Полигон Липки)
D/DR 8-9-10 LV (Латвия ) Latvian Drag-Racing Championship (LV) Казлу-Руда (Литва)
D/DR 15-16-17 LT (Литва) Lithuanian Drag-Racing Championship (LT) Литва
- 22-23-24 PL (Польша) Grand Prix POLSKI Pila (Польша)
D/DR
29-30-31
BY (Беларусь) Belarusian Drag-Racing Championship (BDRC) Чемпионат Республики Беларусь
Гомель "Зябровка"
Е/D/DR - Сup 402.by (Кубок 402.by)
Е/D/DR 1 Shootout Serias (Кубок Гандикап)
- 1 Кубок городов (для всех желающих)
ИЮНЬ
- 5-6-7 Вечерние заезды от 5050 Racing Club & 402.by Минск (Полигон Липки)
-
12-13-14
PL (Польша) Grand Prix POLSKI Suwalki (Польша)
D/DR LT (Литва) Lithuanian Drag-Racing Championship (LT)
D/DR
19-20-21
BY (Беларусь) Belarusian Cup (Кубок Республики Беларусь) RACE of CHAMPIONS (Гонка Чемпионов)
Минск (Полигон Липки)
D/DR LV (Латвия ) Latvian Drag-Racing Championship (LV)
Е/D/DR 1 Eastern European Drag-Racing Series (EEDRS) - Гандкап, 3 класса
- 2 Кубок городов (для всех желающих)
- 26-27-28 Вечерние заезды от 5050 Racing Club & 402.by Минск (Полигон Липки)
ИЮЛЬ
D/DR 3-4-5 LV (Латвия ) Latvian Drag-Racing Championship (LV) Хаапсалу (Эстония)
- 3-4-5 PL (Польша) Grand Prix POLSKI Pila (Польша)
D/DR
10-11-12
BY (Беларусь) Belarusian Drag-Racing Championship (BDRC) Чемпионат Республики Беларусь
Бобруйск или Быхов (Могилевская обл.)
D/DR LT (Литва) Lithuanian Drag-Racing Championship (LT)
Е/D/DR - Сup 402.by (Кубок 402.by)
Е/D/DR 2 Shootout Serias (Кубок Гандикап)
- 3 Кубок городов (для всех желающих)
- 17-18-19 сандей Drag-День "Зябровка" Night-Shadows & 402.by Гомель "Зябровка"
- 24-25-26 Вечерние заезды от 5050 Racing Club & 402.by Минск (Полигон Липки)
АВГУСТ
D/DR
31-1-2
LV (Латвия ) Latvian Drag-Racing Championship (LV)
Вентспилс (ЛАТВИЯ)
D/DR BY (Беларусь) Belarusian Drag-Racing Championship (BDRC) Чемпионат Республики Беларусь
D/DR LT (Литва) Lithuanian Drag-Racing Championship (LT)
Е/D/DR 2 Eastern European Drag-Racing Series (EEDRS) - Гандкап, 3 класса
- 7-8-9 Вечерние заезды от 5050 Racing Club & 402.by Минск (Полигон Липки)
- 14-15-16 RUS (Россия) Кубок ДРУЖБЫ (BY, RUS) Нижний Новгород, РФ
- 21-22-23 Вечерние заезды от 5050 Racing Club & 402.by Минск (Полигон Липки)
D/DR
28-29-30
BY (Беларусь) Belarusian Drag-Racing Championship (BDRC) Чемпионат Республики Беларусь
Гомель "Зябровка"
Е/D/DR - Сup 402.by (Кубок 402.by)
Е/D/DR 3 Shootout Serias (Кубок Гандикап)
- 4 Кубок городов (для всех желающих)
СЕНТЯБРЬ
D/DR 4-5-6 LT (Литва) Lithuanian Drag-Racing Championship (LT) Литва
- 4-5-6 PL (Польша) Grand Prix POLSKI Pila (Польша)
D/DR
11-12-13
BY (Беларусь) Belarusian Cup (Кубок Республики Беларусь) RACE of CHAMPIONS (Гонка Чемпионов) - РЕЗЕРВНАЯ ДАТА
Минск (Полигон Липки)
Е/D/DR - Сup 402.by (Кубок 402.by)
Е/D/DR 4 Shootout Serias (Кубок Гандикап)
- 5 Кубок городов (для всех желающих)
- 18-19-20 Вечерние заезды от 5050 Racing Club & 402.by Минск (Полигон Липки)
- 25-26-27 Drag-День "Зябровка" Night-Shadows & 402.by Гомель "Зябровка"
ОКТЯБРЬ
- 2-3-4 Вечерние заезды от 5050 Racing Club & 402.by Минск (Полигон Липки)